08.12.2020

Форум «Российская неделя здравоохранения» — самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в стране в сфере охраны здоровья. По традиции на нем обсуждаются актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения, подводятся промежуточные итоги реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Высокий статус и авторитет форума подтверждает его поддержка со стороны руководства и правительства страны, законодательных, федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, промышленности и туризма.

Организаторы: ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России, АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке>>

Зарегистрироваться на XXII научно-практическую конференцию «Современные достижения в ортодонтии при лечении детей и подростков с пороками развития и приобретенными деформациями зубочелюстной системы» в рамках онлайн форума «Российская неделя здравоохранения 2020»

По ссылке>>